На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    70 рублей хрущевские стали равны примерно 40-35 сталинских!  Вы по "реформе" никиткиной просто пробегитесь глазами!Депутаты нашли ор...
  • Юлия Юлия
    Если это неизбежно - нужно шакалов опередить! Господь! Храни Россию!Ядерный удар возм...
  • Семенков Александр
    Раз эта мразь конролировала все финансовые потоки в МО, то может это и был чей-то ходячий кошелёк? Отличный способ пр...Путин начал арест...

Откровенные и жесткие иллюстрации Павла Кучинского о проблемах нашего общества

Ирина Бадешко



Наблюдение за современным обществом, нашими привычками и навязчивыми идеями — один из важных ключей к пониманию быстро меняющегося мира. Иногда нам нужно отступать, замедляться и смотреть на себя свежим взглядом. Только в таком случае становятся очевидны недостатки, которые мы, по всей видимости, воспринимали как норму. Только так мы можем изменять себя, общество, наш мир и нашу планету к лучшему.

Польский художник Павел Кучинский — признанный мастер своего дела, который умело сочетает мощный социальный подтекст и сатиру в прекрасных иллюстрациях, которые заставляют нас переоценить свои приоритеты.


Картина дня

наверх