На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Не обращай внимания на вавальгу долбодятлушковскую! ОнО ни на что НЕ способно, кроме как сталена славословить и срать...Советское наследи...
  • sorsw
    Не надо унижать прошлое своей страны! История очень логична! И ствол нынешнего древа исторического развития России яв...НЕКОТОРЫЕ СТРАШНО...
  • наталия лыкова (Фадеева)
    Один ребёнок-не ребёнок, два ребёнка- пол ребёнка, три ребёнка -РЕБЁНОК.   Так говорила моя русская бабушка,так тепер...Один ребёнок - не...

В чём сила, брат?

Сила англо-саксов в гибридной войне.
В разложении геополитических соперников изнутри. С помощью медийных, финансовых технологий, саботажа, подкупа элиты. Через своих агентов влияния. И запугивания населения и правителей той страны своими авианосцами и 60ти союзниками по всему миру.
С постепенным усилением всего этого.

Что мы и наблюдаем сейчас.

Сила России в горячей войне.

Запад ничего так не боится, как настоящей войны с Россией.

Как только Россия зашевелит мускулами, все 10 авианосных соединений США растворяются в океанских просторах. А все 60 их надёжных союзников прячутся под одеяло.

Мировое сообщество, тявкающее из под юбки хозяина на его врага, вдруг начинает усилено вилять хвостом этому врагу, в то же время извинительно слегка подтявкивая хозяину. Так, на всякий случай. А то мало ли что.
Все телехохлы во всех телешоу, кроме самых глупых, тут же теряют наглость и хохло-акцент и прячут вышиванки в шкаф.

Но как только границы стабиллизируются и становится ясно, что война или закончилась, или в ближайшее время не начнётся, всё возвращается с ещё большим напором и злобой. Телехохлы на ток-шоу рычат и брызгают слюной, крича об испуганной и загнаной в угол бессильной перед мировым сообществом рашке.

Сила, не какая то там умная или гибридная, а самая грубоя военная есть основа успеха в современном мире. Без которой немыслимо никакое процветание.

Путин это понял и всемерно развивает вооружённые силы и ВПК. даже в ущерб многому другому.

Хотя ВПК сильно угнетает экономику, высасывая из экономики трудовые ресурсы и мешая ей развиваться, но военное бессилие угнетает её ещё сильнее.

Бесполезно соревноваться с врагом в его игре по его правилам..
Надо навязывать ему свою.

https://bulochnikov.livejournal.com/3238156.html

Картина дня

наверх