На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Основную  отрасль -  сельское  хозяйство - не считает Янович  успехом , при том  ОГРОМНЫМ  успехом.  Это уже минус ег..."Он ничего не зна...
  • Владимир Алтайцев
    Да, виноват, перепутал  с  другим   таким  же подонком  - Светлаковым. Эта  мразь тоже против СВОИнаугурация Путин...
  • Walery
    Этот здешний Латыпов... он случаем не клон Олега Памойлова, а?Красные буржуи: к...

И патронов у них тоже нету...

Установленные СБУ «глушилки» российских каналов в Донбассе отключены из-за долгов. Об этом заявил экс-нардеп Верховной рады Украины Юрий Кармазин.
Служба безопасности Украины ранее установила системы блокирования вещания телеканалов России, ДНР и ЛНР на неподконтрольные Киеву регионы Донбасса. Электропитание «глушилок» обеспечило ПАО «Донецкоблэнерго», входящее в структуру холдинга ДТЭК олигарха Рината Ахметова.
По словам Кармазина, сотрудники СБУ рассказали ему, что с недавнего времени киевские «глушилки» не функционируют из-за отсутствия электричества. Причиной стали серьезные долги спецслужбы перед «Донецкоблэнерго» за свет и электропитание, отметил бывший депутат.
Кармазин назвал отключение «глушилок» в Донбассе «страшной вещью» и потребовал поставить в известность главу СБУ Василия Грицака и президента Украины Петра Порошенко. Вероятно, они «не знают, что такие вещи происходят на Украине», заявил он в эфире канала NewsOne.
Киев пытается заглушить телевидение и радио самопровозглашенных ДНР и ЛНР с первых дней работы их собственных вещателей. То же самое, по мнению властей Украины, должно быть сделано с российскими каналами, которые смотрят в Донецке и Луганске. Заменить это предполагается украинским пропагандистским ТВ — для этого в Верховной раде лоббируется строительство двух телебашен в Донецкой и Луганской областях.
Также Киев в конце лета попытался запустить трансляцию украинских каналов на Крым, но план провалился из-за нехватки финансирования и технических мощностей. После этого на Украине пообещали запустить трансляцию на полуостров 10 каналов в 2018 году, что в Крыму расценили как иллюзию и самообман. Далее: https://news.rambler.ru/cis/37855562/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Картина дня

наверх