На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина
    Еще до крокуса столько от мигрантов было негатива, каждый день, люди возмущались, диаспоры и прочее, а кжИначе прилетит на...
  • Игорь Петров
    Центр помощи мигр...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    расстрелять эту суку и его мать родившую подонка и животного и так воспитать ?Таксист дал весь ...

Тем временем, в культурной Европе...

Сотни голых велосипедистов проехали по улицам Лондона

11 июня сотни велосипедистов проехали обнаженными по улицам Лондона. Заезд прошел в рамках мероприятия World Naked Bike Ride, сообщает Daily Mail.



Заезд World Naked Bike Ride лондонцы устраивают ежегодно в знак протеста против засилья автомобилей и зависимости от нефти. Также данным мероприятием организаторы акции хотели бы подчеркнуть, насколько уязвимы на проезжей части в современном мегаполисе велосипедисты.







Многие участники заезда не только полностью разделись, но и украсили свое тело яркими рисунками. Всего велосипедисты проехали по Лондону в обнаженном виде около 9 миль.









Маршрут заезда проходил мимо знаменитых достопримечательностей Лондона, таких как площадь Пикадилли и Биг Бен. Арка Веллингтон в Гайд-парке стала конечным пунктом данного мероприятия.

















Акция World Naked Bike Ride также прошла в 50 городах по всему миру. Заезды голых велосипедистов прошли в Европе, США и Мексике.











https://ruposters.ru/life/12-06-2016/sotni-velosipedistov

Картина дня

наверх